Библиотека созидания богатства.
Книги БЕСПЛАТНЫ. ВСЕ!!!  Зайти в библиотеку

четверг

Три правила Успеха.

успешный человек

Автор: Александр Горбунов
Источник: http://www.moneymlm.ru/?p=38

Успех стоит на трех основных китах. Если Вы будете следовать им, то успех неминуем.


Сегодня я расскажу о трех заповедях успеха.

1. Отношение к деньгам.
Какое у Вас отношение к деньгам? Думаю, мягко говоря, не очень хорошее, деньги это зло, твердят нам с детства, деньги это не к добру и т.д. Тогда не стоит жаловаться, что их у нас нет. Как они могут у нас быть, если мы их не любим? Если мы их боимся. Если мы даже не хотим и думать о деньгах, нам кажется это не прилично.
Нет, быть без денег вот это неприлично. Если после прочтение этой статьи у Вас останется мнение что деньги это «исчадье ада» закройте этот блог. Деньги это то без чего в наше время человек не может ЖИТЬ. Я говорю ЖИТЬ, а не существовать от зарплаты до зарплаты.
Говорят человек становиться черствее, злее, когда у него появляются деньги, так вот это не правда. Возьмем такой пример: когда Вы голодны, Вы будете добрее? Будете улыбаться, радоваться жизни? Ответ нет. Вы не сможете больше ни о чем думать, как только бы поесть. Тоже самое и с деньгами, у человека просыпается маленький червячок и начинает ему изнутри подпевать: «Вот видишь, как они живут? Они плохие» и т.д.
У Вас не когда не возникало злости на богатых людей? А это из-за того, что у Вас нет денег. Если бы они у Вас были в должном количестве, которое Вам нужно, Вы бы просто не обратили на них внимание. Более подробно на эту тему можно почитать в моей статье под названием: «Что же такое Деньги».

2. Позитивное мышление.
Какие бы беды или радости с нами не происходили, это всё зависит от нашей головы. Если у Вас проблемы со здоровьем ищете причины в голове, если проблемы с «кошельком» там же. О чем мы думаем то и получаем. Думаем о позитиве получаем позитив, думаем о негативе получаем негатив – всё просто.
Вы не когда не замечали если человек думает о плохом, то у него всё получается плохо. Мы задаем программу в своей голове или на успех или на провал. Позитив – успех, негатив – провал. Если идти и всё время повторять: «я упаду, я упаду», то Вы не применено свалитесь, где ни будь на ровном месте.
Если постоянно говорить: «Денег нет, жизнь плоха, и вообще всё плохо», то всё на прежнем уровне и останется. Нужно во всем искать позитив. Когда Вы просыпаетесь утром и видите пасмурную погоду, так сразу: «О, плохо». А если посмотреть с позитивной стороны то, идя на работу или по делам солнце не будет светить Вам в глаза . Позитив можно и нужно искать во всём.

3. Мечты
Вы любите мечтать? В детстве Вы наверно мечтали очень много. А что случилось, почему Вы сейчас перестали мечтать? Мечты это одно из лучших качеств присущих человеку. Мечты это лучший побудитель к действию. Мы перестали мечтать, мы забыли о своей мечте. Об этой теме рекомендую прочитать мою статью под названием «Мечтать полезно».
Мечты это то без чего не может существовать человек. Только в детстве они ярко выражены, а когда мы становимся, взрослее мы прячем их, как только они появляются, срабатывает сигнал из далекого детства, где нам твердили: «Мечтать не вредно», «Помечтай и перестанешь» и т.д.
Я такой же как и Вы человек и мне, как и Вам присуще чувство лени, и как только она возникает я сразу вспоминаю о своей мечте и это мне помогает. Мечта это лучший мотиватор и побудитель к действиям.

Теперь Вы знаете основные факторы успеха, у Вас есть выбор, прислушаться и сделать как я или воспользоваться по-другому.

Успеха!


И ещё предлагаю ознакомиться с интересной информацией по темам



Комментариев нет: